+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Новости/Детский турнир по плаванию в Обнинске

Детский турнир по плаванию в Обнинске

23 июня в Обнинске завершились детские соревнования по плаванию «ARENA – WATER INSTINCT». За три соревновательных дня спортсмены Школы Плавания завоевали 15 наград, из них 8 золотых, одна серебряная и шесть бронзовых.
   Никита Мамонов стал трехкратным победителем турнира, показав лучшие результаты среди спортсменов 2002-03 г.р. на дистанциях 50, 100 и 200 метров баттерфляем.  По две золотые награды в копилку нашей команды добавили Елизавета Сусорова (50 и 100 м в\ст) и Елена Левкина ( 50 и 100 м брасс).
   Диана Летягина заняла первое место на дистанции 200 м баттерфляем, второе на 100 м баттерфляем и третье на дистанциях 50 баттерфляем и 200 м на спине. Бронзовыми призерами также стали Елизавета Пчелина (50 и 100 м в\ст и 50 м баттерфляй) и Софья Сусорова (50 м брасс).
   Поздравляем нашу команду, а также их тренера Тарасевича А.Э. с успешным выступлением на турнире! С результатами соревнований можно ознакомиться по ссылке.