Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Календарь соревнований

Календарь соревнований

2016
соревнования участники дата
проведения
место
проведения
программа состав команды отбор ответственный
Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (25м) Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 04–07
Октября
2016
Дворец спорта "Янтарь" программа индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э.
День Стайера  старшая и младшая спорт. группы 20 
Октября
2016
Дворец спорта "Янтарь" 200м
400м
индивидуально по заявкам тренеров Тарасевич А.Э.
Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
1 этап «Открытие Сезона»
по возрастным группам
23
Октября
2016
Дворец спорта "Янтарь" 25,50, 100
на спине
индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д.
I этап Кубка Москвы по 
плаванию (25м)
Юноши 2004 г.р. и моложе, 
Девушки 2006 г.р. и моложе
26-27
Октября
2016
ЦСиО "Самбо-70
отделение Юность"
50 вольным.ст.,
50 на спине
7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э.
Традиционные московские соревнования «Золотая осень» (50м) Юноши 2002 - 2003 г.р. и 2004 - 2006 г.р.,
Девушки 2003 - 2004 г.р. и 2005 - 2007г.р.
01-03
Ноября 
2015
г. Москва
УСЗК "Измайлово"
программа команда 15 человек по нормативам Младший возраст - 
Усов И.А.
Старший возраст- Тарасевич А.Э. 
Mad Wave Challenge Open. Belarus. по возрастным группам 5-6
Ноября
2016
г.Брест. Беларусь. программа индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д.
Чемпионат России по 
плаванию (25м)
Мужчины
2001 г.р. и ст.
Женщины
2003 г.р. и ст.
5-9
Ноября
2016;
ДП- 4 Ноября 
г. Казань программа индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э.
Первенство города Москвы
 по плаванию (50м)
Юноши 2001 - 2003 г.р.,
Девушки 2003 - 2005 г.р.
15–17
Ноября 
2016
г. Москва.
Бассейн  
ГБУ «МОЦВС»
МосКомСпорта
программа индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э.
II этап Кубка Москвы по плаванию (25м) Юноши 2004 г.р. и моложе,
Девушки 2006 г.р. и моложе
02-03
Декабря
2016
г. Москва
"Спортивная школа №77"
50 бр.,бат. 7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э.
День Стайера  старшая и младшая спорт. группы 9
Декабря
2016
Дворец спорта "Янтарь" 800м
400м
индивидуально по заявкам тренеров Тарасевич А.Э. 
Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
2 этап «Новогоднее первенство»
по возрастным группам
18 
Декабря
2016
Дворец спорта "Янтарь" 25,50, 100
вольным стилем
индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д. 
2017 (проект)
Всероссийские соревнования по плавнию
"MAD WAVE Challenge 2017" (25м), 1 этап
Юноши, Девушки 2003 - 2004 
Юноши, Девушки 2005 - 2007 
21-22 
Января
2017
программа индивидуально команда Шошиашвили Д.Д.
III этап Кубка Москвы по плаванию (50м) Юноши 2004 г.р. и моложе,
Девушки 2006 г.р. и моложе
25
Января
2017
г. Москва.
Бассейн  ГБУ
«МОЦВС»
МосКомСпорта
200 вольным ст. 7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э. 
День Стайера  старшая и младшая спорт. группы 3
Февряля
2017
Дворец спорта "Янтарь" 1500м
800м
индивидуально по заявкам тренеров Тарасевич А.Э.
IV этап Кубка Москвы по плаванию (25м) Юноши 2004 г.р. и моложе,
Девушки 2006 г.р. и моложе

21-22 
Февраля
2017

г. Москва
ГБУ СШ №2
100 к.пл. 7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э. 
Чемпионат и Первенство города Москвы
по плаванию (50м)
Юниоры 1999 - 2000 г.р.,
Юниорки 2001 - 2002 г.р.
28
Февраля
- 03 Марта
2017
г. Москва  программа индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э. 
Всероссийские соревнования по плавнию
"MAD WAVE Challenge 2017" (25м), 2 этап
Юноши, Девушки 2003 - 2004 
Юноши, Девушки 2005 - 2007 
12-13
Марта
2017
Дворец спорта "Янтарь" программа индивидуально команда Шошиашвили Д.Д. 
Первенство города Москвы по плаванию (50м) Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» Юноши 2003 - 2004 г.р.,
Девушки 2005 - 2006 г.р.
14-16
Марта
2017

г. Москва
Бассейн ГБУ «МОЦВС"
100/200 к.пл.
800 вольным ст.
индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э.
 Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
III этап "Соревнования Андрея Корнеева"
по возрастным группам
19 
Марта
2017
Дворец спорта "Янтарь" 25/50/100 брасс индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д. 
Первенство Москвы по плаванию среди старших юношей
Отбор на первенство России (50м)
Юноши 2001 - 2002 г.р.,
Девушки 2003 - 2004 г.р.
28-31
Марта
2017

г. Москва
Бассейн ГБУ «МОЦВС»
Москомспорта
программа индивидуально по нормативам Усов И.А. 
Чемпионат России (50м) Юноши 2004 г.р. и старше, 
Девушки 2004 г.р. и старше
Апрель
2017
по назначению программа индивидуально отбор Тарасевич А.Э. 
Финал Кубка Москвы по плаванию (25м) Юноши 2004 г.р. и моложе,
Девушки 2006 г.р. и моложе
4-6 
Апреля
2017
Дворец спорта "Янтарь" программа индивидуально отбор Тарасевич А.Э. 
Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый Дельфин" (50м) Юноши 2003 - 2004 г.р.,
Девушки 2005 - 2006 г.р.
26-30 Апреля

ДП 25 Апреля
2017
по назначению  программа индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э. 
Первенство России среди юниоров (50м)  Юноши 1999 - 2000 г.р.,
Девушки 2001 - 2002 г.р.
04-08 
Мая
2017;
ДП - 3 Мая
2017
по назначению  программа индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э. 
Всероссийские соревнования по плавнию
"MAD WAVE Challenge 2017" (25м), 3 этап
Юноши, Девушки 2003 - 2004 
Юноши, Девушки 2005 - 2007  
6-8
Мая
2016
г. Казань программа индивидуально команда Шошиашвили Д.Д. 
Первенство России среди юношей и девушек (50м)  Юноши 2001 - 2002 г.р.,
Девушки 2003 – 2004 г.р
15-19 Мая
2017;
ДП - 14 Мая
2017
по назначению  программа индивидуально по нормативам Тарасевич А.Э. 
Первенство г. Москвы по плаванию (50м). Отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 Юноши 2002 - 2003 г.р.
Девушки 2004-2005 г.р. 
10-12 мая
2017
г. Москва
Бассейн ГБУ «МОЦВС» 
Москомспорта
программа индивидуально отбор Тарасевич. А.Э.
Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
IV этап «Итоговые Соревнования»
по возрастным группам
22
Мая
2017
Дворец спорта "Янтарь" 25,50бат.
100 к.пл.
индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д. 
Кубок г. Москвы по плаванию (50м).
Отбор на Кубок России - Финал
Мужчины,
Женщины
06-09
Июня
2017
ГБУ "МОЦВС" программа индивидуально по заявкам тренеров Тарасевич А.Э. 
Кубок России - Финал (50м) Мужчины
2002г.р. и ст.
Женщины 2004г.р. и
ст.
01-02
Июля
2017;
ДП - 30
Июня
по назначению программа индивидуально отбор Тарасевич А.Э. 
Международный детский турнир «ARENA -WATER INSTINCT» (50м) по возрастным группам
Июнь
2017
г. Обнинск программа 12 человек по заявкам тренеров Усов И.А.