Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Документы/Документы школы/Календарь соревнований на сезон 2015-2016

Календарь соревнований на сезон 2015-2016

2015
соревнования участники дата
проведения
место
проведения
программа состав команды отбор ответственный
Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (25м) Мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки 06–09
Октября
2015
Дворец спорта "Янтарь" программа индивидуально по нормативам Усов И.А. 
День Стайера  старшая и младшая спорт. группы 22
Октября
2015
Дворец спорта "Янтарь" 400м индивидуально по заявкам тренеров Тарасевич А.Э.
Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
1 этап «Открытие Сезона»
по возрастным группам
25
Октября
2015
Дворец спорта "Янтарь" 25,50, 100
на спине
индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д.
Mad Wave Challenge Open. Belarus. по возрастным группам 31 октября - 1 ноября
2015
г.Брест. Беларусь. программа индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д.
Первенство города Москвы
 по плаванию (50м)
Юноши 2000 - 2002 г.р.,
Девушки 2002 -2003 - 2004 г.р.
03–06
Ноября
2015
г. Москва.
Бассейн 
ГБУ «МОЦВС»
МосКомСпорта
программа индивидуально по нормативам Усов И.А.
I этап Кубка Москвы по
плаванию (25м)
Юноши 2003 г.р. и моложе,
Девушки 2005 г.р. и моложе
18–19
Ноября
2015
г.Москва
ЦСиО "Самбо 70 отделение
Юность.
50 вольным.ст.,
50 на спине
7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э. 
Традиционные московские соревнования «Золотая осень» (50м) Юноши 2001 - 2002 г.р. и 2003 - 2005 г.р.,
Девушки 2002 - 2003 г.р. и 2004 - 2006г.р.
24-27
Ноября 
2015
г. Москва
УСЗК "Измайлово"
программа команда 15 человек по нормативам Усов И.А. 
Открытое первенство «СДЮШОР по плаванию» Мытищенского Муниципального Района  Девушки, Юноши, 2006 г.р.и мл.
Девушки, Юноши, - 2005 г.р. и старше

Декабрь
2015

Бассейн «Бригантина»
г.Мытищи
программа 8 + 4 лично команда Младший возраст - Тарасевич А.Э.
Старший возраст- Усов И.А. 
II этап Кубка Москвы по плаванию (25м) Юноши 2003 г.р. и моложе,
Девушки 2005 г.р. и моложе
02-03
Декабря
2015
г. Москва 50 бр.,бат. 7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э. 
День Стайера  старшая и младшая спорт. группы 10
Декабря
2015
Дворец спорта "Янтарь" 800м индивидуально по заявкам тренеров Тарасевич А.Э. 
Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
2 этап «Новогоднее первенство»
по возрастным группам
20
Декабря
2015
Дворец спорта "Янтарь" 25,50, 100
вольным стилем
индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д. 
2016
Всероссийские соревнования по плавнию
"MAD WAVE Challenge 2015" (25м), 1 этап
Юноши, Девушки 2002 - 2003
Юноши, Девушки 2004 - 2005 и мл. 
23-24
Января
2016
программа индивидуально команда Шошиашвили Д.Д.
III этап Кубка Москвы по плаванию (50м) Юноши 2003 г.р. и моложе,
Девушки 2005 г.р. и моложе
27
Января
2016
г. Москва.
Бассейн  ГБУ
«МОЦВС»
МосКомСпорта
200 вольным ст. 7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э. 
Чемпионат и Первенство города Москвы
по плаванию (50м)
Юниоры 1998 - 1999 г.р.,
Юниорки 2000 - 2001 г.р.
02-05
Февраля
2016
г. Москва  программа индивидуально по нормативам Усов И.А.
День Стайера  старшая и младшая спорт. группы 11
февряля
2016
Дворец спорта "Янтарь" 1500м индивидуально по заявкам тренеров Тарасевич А.Э.
Первенство города Москвы по плаванию (50м) Отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» Юноши 2002 - 2003 г.р.,
Девушки 2004 - 2005 г.р.
24-26
Февраль
2016

г. Москва
Бассейн ГБУ «МОЦВС"
100/200 к.пл.
800 вольным ст.
индивидуально по нормативам Усов И.А. 
IV этап Кубка Москвы по плаванию (25м) Юноши 2003 г.р. и моложе,
Девушки 2005 г.р. и моложе

2-3
марта
2016

г. Москва
ГБУ СШ №2
100 к.пл. 7мальчиков/7девочек команда Тарасевич А.Э. 
Всероссийские соревнования по плавнию
"MAD WAVE Challenge 2015" (25м), 2 этап
Юноши, Девушки 2002 - 2003
Юноши, Девушки 2004 и мл. 
12-13
Марта
2016
программа индивидуально команда Шошиашвили Д.Д. 
 Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
III этап "Соревнования Андрея Корнеева"
по возрастным группам
20
Марта
2016
Дворец спорта "Янтарь" 25/50/100 брасс индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д. 
Первенство Москвы по плаванию среди старших юношей
Отбор на первенство России. юношей (50м)
Юноши 2000 - 2001 г.р.,
Девушки 2002 - 2003 г.р.
22-24
Марта
2016

г. Москва
Бассейн ГБУ «МОЦВС»
Москомспорта
программа индивидуально по нормативам Усов И.А. 
Финал Кубка Москвы по плаванию (25м) Юноши 2003 г.р. и моложе,
Девушки 2005 г.р. и моложе
5-7
Апреля
2016
Дворец спорта "Янтарь" программа индивидуально отбор Тарасевич А.Э. 
Соревнования по плаванию
«Кубок Строгино»
Мальчики  и девочки 2004 - 2005г.р.
9
Апреля
2016
Дворец спорта "Янтарь" 50 в.ст. 4 мальчика/4 девочки команда Шошиашвили Д.Д. 
Первенство России среди юношей и девушек (50м) Отбор на Всероссийские соревнования среди юношей и девушек (25м) Юноши 1998 - 1999 г.р.,
Девушки 2000 – 2001 г.р
16-23 Апреля

ДП15 Апреля
2016
г.Москва  программа индивидуально отбор Усов И.А. 
Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый Дельфин" (50м) Юноши 2002 - 2003 г.р.,
Девушки 2004 - 2005 г.р.
26-30 Апреля

ДП 25 Апреля
2016
по назначению  программа индивидуально по нормативам Усов И.А. 
Открытое Первенство отделения по плаванию «МГФСО» (25м) по возрастным группам
Апрель
2016

ФОК  «Южное Бутово»
г.Москва
программа индивидуально команда Тарасевич А.Э.
Всероссийские соревнования по плавнию
"MAD WAVE Challenge 2015" (25м), 3 этап
Юноши, Девушки 2002 - 2003
Юноши, Девушки 2004 и мл. 
6-8
Мая
2016
программа индивидуально команда Шошиашвили Д.Д. 
Первенство России среди юношей и девушек (50м)  Юноши 2000 - 2001 г.р.,
Девушки 2002 - 2003 г.р.
16-20
Мая
2016
г.Волгоград программа индивидуально по нормативам Усов И.А. 
Первенство Школы плавания на Кубок «Вита»,
IV этап «Итоговые Соревнования»
по возрастным группам
22
Мая
2016
Дворец спорта "Янтарь" 25,50бат.
100 к.пл.
индивидуально по заявкам тренеров Шошиашвили Д.Д. 
Международный детский турнир «ARENA -WATER INSTINCT» (50м) по возрастным группам
Июнь
2016
г. Обнинск программа 12 человек по заявкам тренеров Усов И.А.