Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Бассейны/"Янтарь"

Бассейн "Янтарь"

Группа сформирована
Последние места
Места в наличии
Расписание
Группы
Тренеры
Общая информация
Расписание
Тренер
Группа
Услуга
Год рождения
Ванна
Время
Дни
Наполняемость
Тонких Ж.Е.
ТО1
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
пн-чт
ТО2
плавание, 2х
2009-2010 неумеющие
м.б.
15:00-15:45
пн-чт
ТО3
плавание, 2х
2011
м.б.
16:30-17:15
пн-чт
ТО4
плавание, 2х
2012
м.б.
18:00-18:45
пн-чт
ТО5
плавание, 2х
2010
м.б.
19:30-20:15
пн-чт
ТО6
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
ср-сб
ТО7
плавание, 2х
2012
м.б.
15:00-15:45
ср-сб
ТО8
плавание, 2х
2011
м.б.
16:30-17:15
ср-сб
ТО9
плавание, 2х
2011
м.б.
18:00-18:45
ср-сб
ТО10
плавание, 2х
2005 и мл.
б.б.
19:15-20:00
ср-сб
Турлов П.А.
ТУ1
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
пн-чт
ТУ2
плавание, 2х
2009/10 и мл. неумеющие
м.б.
15:00-15:45
пн-чт
ТУ3
плавание, 2х
2012
м.б.
16:30-17:15
пн-чт
ТУ4
плавание, 2х
2012
м.б.
18:00-18:45
пн-чт
ТУ5
плавание, 2х
2005
б.б.
19:15-20:00
пн-чт
ТУ6
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
Усова Е.В.
УА1
плавание, 2х
2007
б.б.
14:45-15:30
пн-чт
УА2
плавание, 2х
2011
м.б.
15:45-16:30
пн-чт
УА3
плавание, 2х
2008
б.б.
17:45-18:30
пн-чт
УА4
плавание, 2х
утро
м.б.
9:00-9:45
вт-пт
УА5
плавание, 2х
2008
б.б.
14:45-15:30
вт-пт
УА6
плавание, 2х
2011
м.б.
15:45-16:30
вт-пт
УА7
плавание, 2х
2007
б.б.
17:45-18:30
вт-пт
УА8
плавание, 1х
2005 и мл. неумеющие
б.б.
16:15-17:00
сб
УА9
плавание, 1х
2005
б.б.
17:45-18:30
сб
УА10
плавание, 1х
2004 и ст. неумеющие
б.б.
19:15-20:00
сб
Розин В.Ю.
РН1
плавание, 2х
2007
б.б.
14:45-15:30
пн-чт
РН2
плавание, 2х
2006
б.б.
18:30-19:15
пн-чт
РН3
плавание, 2х
2010
м.б.
19:30-20:15
пн-чт
РН4
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
вт-пт
РН5
плавание, 2х
2012
м.б.
15:00-15:45
вт-пт
РН6
плавание, 2х
2012
м.б.
16:30-17:15
вт-пт
РН7
плавание, 2х
2012
м.б.
18:00-18:45
вт-пт
РН8
плавание, 2х
2006
б.б.
19:15-20:00
вт-пт
РН9
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
РН10
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
ср-сб
РН11
плавание, 2х
2005
б.б.
15:30-16:15
ср-сб
РН12
плавание, 2х
2008
б.б.
17:00-17:45
ср-сб
РН13
плавание, 2х
2005
б.б.
18:30-19:15
ср-сб
РН14
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
ср-сб
Усов И.А.
УС1
плавание, 2х
2008
б.б.
14:45-15:30
пн-чт
УС2
плавание, 2х
2007
б.б.
17:45-18:30
пн-чт
УС3
плавание, 3х
2004 и ст.
б.б.
19:15-20:00
п-с-п
УС4
плавание, 2х
2007
б.б.
14:45-15:30
вт-пт
УС5
плавание, 2х
2008
б.б.
17:45-18:30
вт-пт
УС6
плавание, 3х
2004 и ст.
б.б.
19:15-20:00
в-ч-c
УС7
плавание, 2х
2008
б.б.
14:45-15:30
ср-сб
УС8
плавание, 2х
2007
б.б.
17:45-18:30
ср-сб
Тарасевич А.Э.
ТА1
плавание, 3х
2004 и мл.
б.б.
18:30-19:15
п-с-п
ТА2
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
ТА3
плавание, 3х
2004 и мл.
б.б.
18:30-19:15
в-ч-c
ТА4
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
ТА5
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
ср-сб
Куреза С.Н.
КУ1
плавание, 2х
2011
м.б.
17:15-18:00
пн-чт
КУ2
плавание, 2х
2011
м.б.
18:45-19:30
пн-чт
КУ3
плавание, 2х
взрослые
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
КУ4
плавание, 2х
взрослые
б.б.
20:45-21:30
пн-чт
КУ5
плавание, 2х
взрослые
б.б.
21:30-22:15
пн-чт
КУ6
плавание, 2х
2005
б.б.
18:30-19:15
вт-пт
КУ7
плавание, 2х
2006
б.б.
19:15-20:00
вт-пт
КУ8
плавание, 2х
взрослые
м.б.
20:15-21:00
вт-пт
КУ9
плавание, 2х
взрослые
б.б.
21:00-21:45
вт-пт
КУ10
плавание, 2х
2008
б.б.
14:45-15:30
ср-сб
КУ11
плавание, 2х
2006
б.б.
16:15-17:00
ср-сб
КУ12
плавание, 2х
2007
б.б.
17:45-18:30
ср-сб
КУ13
плавание, 2х
2006
б.б.
19:15-20:00
ср-сб
КУ14
плавание, 2х
2004 и ст. неумеющие
б.б.
20:45-21:30
ср-сб
Сурков А.Ю.
СУ1
плавание, 2х
2013 и мл.
м.б.
14:30-15:00
пн-чт
СУ2
плавание, 2х
2012
м.б.
15:45-16:30
пн-чт
СУ3
плавание, 2х
2010
м.б.
17:15-18:00
пн-чт
СУ4
плавание, 2х
2010
м.б.
18:45-19:30
пн-чт
СУ5
плавание, 2х
2013 и мл.
м.б.
14:30-15:00
вт-пт
СУ6
плавание, 2х
2012
м.б.
15:45-16:30
вт-пт
СУ7
плавание, 2х
2012
м.б.
17:15-18:00
вт-пт
СУ8
плавание, 2х
2012
м.б.
18:45-19:30
вт-пт
СУ9
плавание, 2х
2013 и мл.
м.б.
14:30-15:00
ср-сб
СУ10
плавание, 2х
2011
м.б.
15:45-16:30
ср-сб
СУ11
плавание, 2х
2010
м.б.
17:15-18:00
ср-сб
СУ12
плавание, 2х
2012
м.б.
18:45-19:30
ср-сб
Истомина В.А.
ИС1
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
вт-пт
ИС2
плавание, 2х
2009 и мл.
м.б.
15:00-15:45
вт-пт
ИС3
плавание, 2х
2010
м.б.
16:30-17:15
вт-пт
ИС4
плавание, 2х
2011
м.б.
18:00-18:45
вт-пт
ИС5
плавание, 2х
2010
м.б.
19:30-20:15
вт-пт
ИС6
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45/18:30-19:15
ср-сб
ИС7
плавание, 2х
2008 и мл.
м.б.
15:00-15:45
ср-сб
ИС8
плавание, 2х
2006
б.б.
16:15-17:00
ср-сб
ИС9
плавание, 2х
2011
м.б.
17:15-18:00
ср-сб
ИС10
плавание, 2х
2004 и мл.
б.б.
19:15-20:00
ср-сб
ИС11
плавание, 1х
2005 и мл. неумеющие
м.б.
13:30-14:15
сб
Атаманова Л.А.
АТ1
плавание, 2х
2007
б.б.
19:15-20:00
вт-пт
АТ2
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
Маринычева А.Г.
МА1
плавание, 2х
2005 и мл. неумеющие
б.б.
14:45-15:30/13:15-14:00
ср/сб
МА2
плавание, 2х
2010
м.б.
15:45-16:30
ср-сб
МА3
плавание, 2х
2005
б.б.
17:00-17:45
ср-сб
МА4
плавание, 2х
2012
м.б.
18:45-19:30
ср-сб
МА5
плавание, 1х
2004 и ст.
б.б.
10:15-11:00
сб
МА7
плавание, 1х
2010 и мл.
м.б.
14:15-15:00
вс
МА8
плавание, 1х
2005 и мл.
б.б.
15:30-16:15
вс
МА9
плавание, 1х
2005/06
б.б.
17:00-17:45
вс
МА10
плавание, 1х
2004 и ст.
б.б.
18:30-19:15
вс
Соколова О.Л.
СО2
плавание, 2х
2007/2008
б.б.
14:45-15:30
вт-пт
СО3
плавание, 2х
2011
м.б.
17:15-18:00
вт-пт
СО4
плавание, 2х
2010
м.б.
18:45-19:30
вт-пт
СО5
плавание, 2х
2004 и ст.
б.б.
20:00-20:45
вт-пт
СО6
плавание, 2х
2004/05/06
б.б.
15:30-16:15
ср-сб
СО7
плавание, 2х
2010
м.б.
16:30-17:15
ср-сб
СО8
плавание, 2х
2011/12
м.б.
18:00-18:45
ср-сб
СО9
плавание, 2х
2010
м.б.
19:30-20:15
ср-сб
СО10
плавание, 1х
2010 и мл.
м.б.
14:15-15:00
сб
Бенеш Е.Г.
БН1
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
пн-чт
БН2
плавание, 2х
2006
б.б.
19:15-20:00
пн-чт
БН3
плавание, 2х
2009
б.б.
14:00-14:45
вт-пт
БН4
плавание, 2х
2006 и мл.
м.б.
19:30-20:15
вт-пт
БН5
плавание, 2х
2004 и ст. неумеющие
б.б.
20:45-21:30
вт-пт
БН6
плавание, 2х
2011
м.б.
19:30-20:15
ср-сб
БН7
плавание, 1х
2009
б.б.
17:00-17:45
сб
БН8
плавание, 1х
2006 и ст.
б.б.
17:45-18:30
сб
Мельникова А.П.
ВП1
плавание, 2х
ВП 2008 и ст
б.б.
20:00-20:45
пн-чт
ВП2
плавание, 1х
ВП 2008 и ст
б.б.
10:15-11:00
сб
ВП3
плавание, 2х
ВП 2008 и ст
б.б.
19:15-20:00
пн-чт
Тарасевич Г.А.
ТГ1
плавание, 1х
2009
б.б.
17:45-18:30
сб
ТГ2
плавание, 1х
2004 и ст.
б.б.
18:30-19:15
сб
Группы
Поиск: вы можете найти нужную группу, указав ниже ту информацию, которая вам о ней известна.
Тренеры
Тренеры не найдены

Дворец Спорта "Янтарь". Бассейн 25м, малый бассейн.

Москва, Маршала Катукова, 22

Главный тренер: Тарасевич Аркадий Эдуардович
Контактное лицо: менеджер Кристина

Телефон: 8 (495) 724 74 86

малый бассейн_уменьшенный

Малый бассейн. Размеры 16х8 м. Перепад глубин 0,6м на 0,9м. Оборудован противотоком, гейзером, водопадом и детской горкой. Также имеется две ванны spa с гидромассажем.
В бассейне проходят занятия мама+малыш, индивидуальные и групповые занятия для детей по плаванию и синхронному плаванию, а так же занятия начального уровня для взрослых. 

Большой бассейн

Бассейн 25м (8 дорожек). Размеры 25х20м, перепад глубин 2,30 на 2,80м. Оборудован профессиональными стартовыми тумбами OSB11 компании SWISS TIMING, электронными системами хронометража, табло и трибунами на 300 мест.
В бассейне проходят индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых по плаванию, синхронному плаванию и водному поло. 

Технология водоподготовки бассейнов включает в себя автоматические системы озонирования, коррекции pH и температурного режима.