Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Рекорды Школы Плавания/50 метров

50 метров



8 лет    9 лет    10 лет    11 лет    12 лет    13 лет    14 лет    15 лет

Девочки 8 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
45.99 Жирнова Маргарита 2005 Первенство МГФСО  (22.04.2014) 50 м в/ст Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 2004 Рушев Николай 43.82
        100 м в/ст Открытое Первентство "Sportvisor" (02.03.2013) 2004 Рушев Николай 1:39.47
50.66 Жирнова Маргарита 2005 Первенство МГФСО  (22.04.2014) 50 м н/сп
52.07 Сусорова Софья 2005 Первенство МГФСО  (22.04.2014) 50 м бр        

Девочки 9 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
36.58 Лёвкина Елена 2003 Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 50 м в/ст
        200 м в/ст Первенство МГФСО  (21.04.2014) 2004 Туманов Александр 2:48.55
51.10 Лёвкина Елена 2003 Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 50 м бр
1:39.13 Лёвкина Елена 2003 Открытое Первентство "Sportvisor" (02.03.2013) 100 м бр        
3:18.14 Лёвкина Елена 2003 Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 200 м кпл        

Девочки 10 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
50 м в/ст Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 2002 Мамонов Никита 31.03
100 м в/ст Открытое Первентство "Sportvisor" (02.03.2013) 2002 Мамонов Никита 1:12.13
2:48.93 Лёвкина Елена 2003 Кубок г.Москвы (05.02.2014) 200 м в/ст
12:05.90 Лёвкина Елена 2003 Первенство г.Москвы, (11.03.2014) 800 м в/ст
50 м бр Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 2002 Амельченко Александр 39.56
        200 м бр Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 2002 Амельченко Александр 3:18.88
50 м бат Открытое Первентство "Sportvisor" (02.03.2013) 2002 Мамонов Никита 35.46

Девочки 11 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
1:09.23 Мишкина Елизавета 2001 Первенство г.Москвы, (21.03.2013) 100 м в/ст
2:43.03 Мишкина Елизавета 2001 Детский турнир "Arena" (25.12.2012) 200 м в/ст Кубок г.Москвы (05.02.2014) 2002 Мамонов Никита 2:21.19
400 м в/ст Открытое Первентство "Sportvisor" (02.03.2013) 2001 Пашинин Антон 5:51.79
37.46 Жирнова Елизавета 2001 Открытое Первенство СДЮСШОР "Юность Москвы" (12.11.2013) 50 м н/сп
2:44.27 Жирнова Елизавета 2001 Первенство г.Москвы, (07.11.2013) 200 м н/сп        
2:54.91 Лёвкина Елена 2003 Первенство г.Москвы, (20.11.2014) 200 м бр Открытое Первентство "Sportvisor" (03.03.2013) 2001 Токарев Сергей 3:21.46
34.49 Лёвкина Елена 2003 "Золотая Осень" (25.11.2014) 50 м бат
1:21.25 Лёвкина Елена 2003 Детский турнир "Arena" (26.06.2014) 100 м бат "Кашалот" г.Яхрома (25.01.2014) 2002 Мамонов Никита 1:10.81
6:30.27 Мишкина Елизавета 2001 Детский турнир "Arena" (26.12.2012) 400 м кпл "Кашалот" г.Яхрома (25.01.2014) 2002 Шалопанов Игорь 6:14.22

Девочки 12 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
28.87 Мунгалова Софья 2001 Первенство г.Москвы, (20.11.2014) 50 м в/ст
2:17.46 Жирнова Елизавета 2001 Первенство г.Москвы, (10.04.2014) 200 м в/ст
800 м в/ст Первенство г.Москвы, (24.02.2015) 2002 Мамонов Никита 9:49.09
34.49 Тихонова Анастасия 2001 "Кашалот" г.Яхрома (5.10.20134) 50 м н/сп "Золотая Осень" (25.11.2014) 2002 Мамонов Никита 32.20
2:33.81 Тихонова Анастасия 2001 Первенство г.Москвы, (17.03.2014) 200 м н/сп "Кашалот" г.Яхрома (25.01.2014) 2001 Пашинин Антон 2:47.22
40.97 Гусарова Диана 2001 "Кашалот" г.Яхрома (05.10.2013) 50 м бр
3:10.09 Гусарова Диана 2001 Первенство г.Москвы, (08.04.2014) 200 м бр Детский турнир "Arena" (26.06.2014) 2002 Шалопанов Игорь 3:12.25
5:35.20 Жирнова Елизавета 2001 Детский турнир "Arena" (26.06.2014) 400 м кпл "Золотая Осень" (25.11.2014) 2002 Шалопанов Игорь 6:22.74

Девочки 13 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
800 м в/ст Первенство г.Москвы, (24.02.2015) 2001 Садофьев Григорий 9:37.32
33.41 Тихонова Анастасия 2001 Детский турнир "Arena" (26.06.2014) 50 м н/сп
2:31.57 Тихонова Анастасия 2001 Детский турнир "Arena" (25.06.2014) 200 м н/сп Кубок "Динамо" (13.04.2013) 1999 Денисов Кирилл 2:31.59
40.65 Гусарова Диана 2001 Детский турнир "Arena" (24.06.2014) 50 м бр "Золотая Осень" (25.11.2014) 2001 Токарев Сергей 37.65
3:04.91 Гусарова Диана 2001 "Кашалот" г.Яхрома (25.01.2014) 200 м бр "Кашалот" г.Яхрома (25.01.2014) 2001 Садофьев Григорий 2:58.51
31.99 Гусарова Диана 2001 "Золотая Осень" (25.11.2014) 50 м бат
        400 м кпл Детский турнир "Arena" (26.06.2014) 2001 Пашинин Антон 6:02.10

Девочки 14 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
50 м в/ст Первенство г.Москвы, (20.11.2014) 2000 Бушин Константин 27.25
        200 м в/ст Детский турнир "Arena" (25.06.2014) 2000 Бушин Константин 2:14.47
        400 м в/ст Детский турнир "Arena" (24.06.2014) 2000 Бушин Константин 4:54.49
50 м бат "Золотая Осень" (25.11.2014) 2000 Бушин Константин 29.59
1:25.44 Калининская Татьяна 1998 Детский турнир "Arena" (26.12.2012) 100 м бат Первенство г.Москвы, (20.11.2014) 2000 Резников Данила 1:08.34

Девочки 15 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
        100 м в/ст Кубок "Динамо" (13.04.2013) 1998 Козырев Артем 1:13.51
        200 м бр Кубок "Динамо" (13.04.2013) 1998 Баланцев Григорий 3:08.58
        200 м кпл Кубок "Динамо" (13.04.2013) 1998 Баланцев Григорий 2:51.38

*раздел находится в стадии разработки