Выбрать бассейн:
1 -1
Все бассейны »
+7 (495) 724-74-86
info@yoswim.ru
Главная/Статистика/Рекорды Школы Плавания/25 метров

25 метров



7 лет и моложе     8 лет    9 лет    10 лет    11 лет    12 лет    13 лет    14 лет    15 лет    16 лет    Абсолютная категория    

Девочки 7 лет и моложе Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
18.98 Дьякова София 2008 Кубок "Вита"
20.12.2015
25 м в/ст Кубок "Вита"
21.12.2014
2007 Торшин Владимир 17.50
23.77 Хуторенко Софья 2008 Кубок "Вита"
 25.10.2015
25 м н/сп Кубок "Вита"
26.10.2014
2007 Торшин Владимир 22.13
1:04.29 Лёвкина Елена 2003 Первенство Школы 13.03.2011 50 м н/сп        
26.82 Фоменкова Мила 2005 Кубок "Вита"
 17.03.2013
25 м бр        

Девочки 8 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
18.79 Службина Ольга 2002 Первенство Школы  22.05.2011 25 м в/ст Кубок "Вита"
20.12.2015
2007 Торшин Владимир 16.20
23.27 Фоменкова Мила 2005 Кубок "Вита"
27.10.2013
25 м н/сп Кубок "Вита"
25.10.2015
2007 Торшин Владимир 19.01
50 м н/сп Кубок "Вита"
 28.10.2012
2003 Сотников Андрей 49.78
23.80 Алямова Наиля 2006 Кубок "Вита"
22.03.2015
25 м бр Кубок "Вита"
 16.03.2014
2005 Хацкевич Даниил 23.04
19.99 Хуторенко Софья 2008 Кубок "Вита"
22.05.2016
25 м бат Кубок "Вита"
 24.05.2015
2007 Торшин Владимир 18.08

Девочки 9 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
37.01 Зыбина Мария 2006 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м в/ст Кубок Строгино 2004 Рыбало Артем 34.84
        100 м в/ст "Mad Wave Challenge" (24.01.2015) 2005 Лындин Никита 1:18.90
2:56.41 Зыбина Мария 2006 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 200 м в/ст
8:31.10 Сусорова Софья 2005 День Стайера
05.12.2014
400 м в/ст День Стайера
05.12.2014
2005 Беляев Иван 6:22.51
14:33.39 Сусорова Софья 2005 День Стайера,
30.01.2015
800 м в/ст День Стайера
30.01.2015
2005 Лындин Никита 12:18.56
        1500 м в/ст День Стайера,
3.04.2015
2005 Беляев Иван 25:27.04
41.97 Зыбина Мария 2006 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м н/сп "Mad Wave Challenge" 24.01.2015 2005 Щукин Алексей 40.97
        100 м н/сп "Mad Wave Challenge"24.01.2015 2005 Щукин Алексей 1:29.64
24.02 Усова Лилия 2004 Кубок "Вита"
17.03.2013
25 м бр Кубок "Вита"
27.03.2016
2007 Торшин Владимир 21.57
51.16 Зыбина Мария 2006 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м бр Кубок "Вита"
  16.03.2014
2004 Рушев Николай 46.25
19.10 Терентьева Станислава 2004 Кубок "Вита"
4 этап 18.05.2014
25 м бат Кубок "Вита"
22.05.2016
2006 Торшин Владимир 16.86
39.72 Зыбина Мария 2006 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м бат "Mad Wave Challenge" 24.01.2015 2005 Лындин Никита 40.90

Девочки 10 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
33.02 Сусорова Софья 2005 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м в/ст "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2005 Грачев Мурман 31.70
1:13.75 Жирнова Елизавета 2001 Кубок "Вита"
23.12.2012
100 м в/ст Кубок "Вита"
20.12.2015
2005 Лындин Никита 1:09.48
3:05.71 Калашник Софья 2005 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 200 м в/ст "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2005 Грачев Мурман 2:29.00
6:43.43 Сидоркина Мария 2004 День Стайера,
05.12.2014
400 м в/ст "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2004 Беляев Иван 5:34.26
800 м в/ст День Стайера,
30.01.2015
2004 Туманов Александр 11:58.30
26:54.18 Фирсова Виктория 2004 День Стайера,
03.04.2015
1500 м в/ст День Стайера
3.04.2015
2004 Туманов Александр 23:07.18
38.30 Сусорова Софья 2005 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м н/сп "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2005 Беляев Иван 36.72
1:20.99 Жирнова Елизавета 2001 Кубок "Вита"
 28.10.2012
100 м н/сп "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015 2005 Щукин Алексей 1:21.83
 2:58.94 Сусорова Софья  2005  "Mad Wave Challenge" 12.03.2016  200 м н/сп "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2005 Грачев Мурман 2:48.01
39.47 Сусорова Софья  2005 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 50 м бр Открытое Первентство "Sportvisor" 03.03.2013 2002 Амельченко Александр 39.56
1:24.60 Лёвкина Елена 2003 Кубок г.Москвы 02.04.2014 100 м бр Кубок "Вита"  17.03.2013 2002 Амельченко Александр 1:26.19
3:16.57 Сусорова Софья 2005 "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015 200 м бр "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2005 Смирнов Владислав 3:22.11
19.01 Пчелина Елизавета 2004 Кубок "Вита"
18.05.2014
25 м бат Кубок "Вита"
24.05.2015
2005 Щукин Алексей 17.21
36.60 Лёвкина Елена 2003 Кубок г.Москвы 21.11.2013 50 м бат "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2005 Беляев Иван 35.98
1:19.24 Лёвкина Елена 2003 Кубок г.Москвы  03.04.2014 100 м бат "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015  2005 Щукин Алексей  1:25.94 
200 м бат "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 2005 Щукин Алексей 3:04.97
1:20.80 Лёвкина Елена 2003 Кубок МО Мытищи 01.03.2014 100 м кпл "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015  2005  Лындин Никита 1:21.75 
2:48.30 Лёвкина Елена 2003 Кубок г.Москвы   04.04.2014 200 м кпл Кубок "Вита"
19.05.2013
2002 Мамонов Никита 2:47.48

Девочки 11 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
29.93 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 50 м в/ст Кубок МО Мытищи 01.03.2014 2002 Мамонов Никита 28.06
1:06.44 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 100 м в/ст Кубок "Вита"
16.03.2014
2002 Мамонов Никита 1:00.03
2:44.37 Фирсова Виктория 2004 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 200 в/ст "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2005 Рыбало Артем 2:23.03
5:36.32 Лёвкина Елена 2003 День Стайера 05.12.2014 400 м в/ст "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2005 Рыбало Артем 5:01.17
11:12.66 Лёвкина Елена 2003 День Стайера
30.01.2015
800 м в/ст День Стайера
 30.01.2015
2003 Сотников Андрей 11:48.50
22:35.17 Лёвкина Елена 2003 День Стайера
3.04.2015
1500 м в/ст День Стайера
3.04.2015
2003 Сотников Андрей 22:27.67
34.02 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 50 м н/сп "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Рыбало Артем 33.09
1:14.68 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 100 м н/сп "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2005 Рыбало Артем 1:12.10
2:45.95 Фирсова Виктория 2004 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 200 м н/сп "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2004 Левшин Николай 2:36.50
36.31 Лёвкина Елена 2003 Кубок г.Москвы 04.03.2015 50 м бр Кубок г.Москвы 20.11.2013 2002 Мамонов Никита 36.95
1:15.82 Лёвкина Елена 2003 Кубок "Вита"
22.03.2015
100 м бр Кубок "Вита"
 22.12.2013
2002 Мамонов Никита 1:17.95
3:10.01 Фирсова Виктория 2004 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 200 м бр "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2004 Гусев Александр 2:58.23
34.50 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015 50 м бат Кубок МО Мытищи 01.03.2014 2002 Мамонов Никита 30.21
1:20.17 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015 100 м бат "Кубок г.Москвы, Финал"
05.04.2016
2005 Рыбало Артем 1:15.39
200 м бат "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2005 Туманов Александр 2:52.32
1:17.54 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015 100 м кпл Кубок г.Москвы (05.03.2014) 2002 Мамонов Никита 1:09.88
2:40.31 Жирнова Елизавета 2001 Открытое Первенство г.Мытищи 21.12.2013 200 м кпл Кубок "Вита"
22.05.2016
2004 Рыбало Артем 2:37.86

Девочки 12 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
29.49 Пчелина Елизавета 2004 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016  50 м в/ст "Mad Wave Challenge" 24.01.2015 2002 Мамонов Никита 26.72
1:01.83 Жирнова Елизавета 2001 Кубок МО Мытищи 01.03.2014 100 м в/ст Кубок "Вита"
21.12.2014
2002 Мамонов Никита 58.47
2:16.04 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 200 м в/ст "Mad Wave Challenge" 07.03.2015 2002 Мамонов Никита 2:11.84
4:51.42 Жирнова Елизавета 2001 День Стайера,
I этап (05.12.2014)
400 м в/ст День Стайера,
05.12.2014
2002 Мамонов Никита 4:46.69
11:49.92 Тотибадзе Нина 2002 День Стайера,
II этап (30.01.2015)
800 м в/ст
        1500 м в/ст День Стайера
3.04.2015
2002 Шалопанов Игорь 23:32.46
32.47 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 50 м н/сп "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 2004 Левшин Николай 34.30
1:08.90 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 100 м н/сп Кубок "Вита"
26.10.2014
2002 Мамонов Никита 1:08.57
2:32.11 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 200 м н/сп "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2004 Левшин Николай 2:40.67
34.71 Левкина Елена 2003 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м бр Кубок г. Мытищи  06.02.2015 2002 Мамонов Никита 32.75
1:15.98 Левкина Елена 2003 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 100 м бр Кубок г. Мытищи  06.02.2015 2002 Мамонов Никита 1:11.12
  200 м бр "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 2004 Рыбало Артем 3:02.17
30.05 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 50 м бат "Mad Wave Challenge" 07.03.2015 2002 Мамонов Никита 28.00
1:06.48 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 100 м бат "Mad Wave Challenge" 24.01.2015 2002 Мамонов Никита 1:03.82
2:24.05  Летягина Диана  2003 "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 200 м бат "Mad Wave Challenge 2015" 07.03.2015 2002 Мамонов Никита 2:27.29
1:11.37 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge. Belarus Open" 31.10.2015 100 м кпл Кубок г.Москвы 04.03.2015 2000 Мамонов Никита 1:04.33
2:31.58 Жирнова Елизавета 2001 Кубок Мытищи 28.02.2014 200 м кпл Кубок г. Мытищи  (06.02.2015) 2002 Мамонов Никита 2:26.99
6:03.49 Пчелина Елизавета 2004 "Arena Water Instinct" 26.06.2016  400 м кпл

Девочки 13 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
26.66 Сусорова Елизавета 2002 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 50 м в/ст "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 2002 Мамонов Никита 24.79
58.51 Сусорова Елизавета 2002 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 100 м в/ст Кубок "Вита"
20.12.2015
2002 Мамонов Никита 54.97
 2:19.46 Сусорова Елизавета 2002  "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 200 м в/ст "Mad Wave Challenge" 09.05.2015 2002 Мамонов Никита 2:09.97
4:46.40 Мунгалова Софья 2001 День Стайера
22.10.2015
400 м в/ст День Стайера
22.10.2015
2002 Мамонов Никита 4:26.00
9:54.90 Жирнова Елизавета 2001 День Стайера,
30.01.2015
800 м в/ст
        1500 м в/ст День Стайера 3.04.2015 2002 Мамонов Никита 19:54.62
32.09 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 50 м н/сп Кубок МО Мытищи  06.02.2015 2001 Пашинин Антон 32.56
1:08.86 Летягина Диана 2001 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 100 м н/сп Кубок "Вита" 
25.10.2015
2002 Мамонов Никита 1:03.79
2:27.60 Летягина Диана 2003 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 200 м н/сп "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2002 Бурмистров Никита 2:34.62
41.38 Думанова Анастасия 2002 "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 50 м бр "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2002 Мамонов Никита 30.85
1:16.08 Мунгалова Софья 2001 Кубок "Вита"
22.03.2015
100 м бр "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2002 Мамонов Никита 1:08.53
200 м бр "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 2002 Шалопанов Игорь 2:48.81
30.03 Мунгалова Софья 2001 Чемпионат и Первенство Москвы 08.10.2015 50 м бат "Mad Wave Challenge" 23.01.2016 2002 Мамонов Никита 25.59
 1:05.36 Летягина Диана 2003  "Mad Wave Challenge" 06.05.2016  100 м бат "Mad Wave Challenge" 12.03.2016 2002 Мамонов Никита 58.85
2:23.20  Летягина Диана 2003  "Mad Wave Challenge" 06.05.2016  200 м бат "Mad Wave Challenge" 07.05.2015 2002 Мамонов Никита 2:25.70
1:08.60 Мунгалова Софья 2001 Чемпионат и Первенство Москвы 06.10.2015 100 м кпл  "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002  Бурмистров Никита 1:09.98 
2:27.84 Лёвкина Елена 2003 Кубок "Вита"
22.05.2016
200 м кпл Кубок "Вита"
24.05.2015
2002 Мамонов Никита 2:20.01

Девочки 14 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
32.02 Думанова Анастасия 2002 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016  50 м в/ст "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Мамонов Никита 24.88
1:07.03 Гусарова Диана 2001 Кубок "Вита"
20.12.2015
100 м в/ст "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Мамонов Никита 54.85
200 м в/ст "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Мамонов Никита 2:02.31
        800 м в/ст День Стайера,
30.01.2015
2000 Маренцев Артем 10:47.35
        1500 м в/ст День Стайера
03.04.2015
2001 Садофьев Григорий 18:52.05
32.71 Мунгалова Софья 2001 "Юный Динамовец"
15.05.2016
50 м н/сп "Юный Динамовец"
15.05.2016
2001 Пашинин Антон 31.85
1:07.55 Мунгалова Софья 2001 Кубок "Вита"
25.10.2015
100 м н/сп Кубок "Вита"
25.10.2015
2001 Садофьев Григорий 1:02.06
39.06 Селиванова Эльвира 2002 Кубок "Вита" 
27.03.2016
50 м бр Кубок "Вита"
22.03.2015
2000 Стрекалов Борис 36.53
1:24.60 Сусорова Елизавета 2002 Кубок "Вита" 
27.03.2016
100 м бр Кубок "Вита"
 22.03.2015
2001 Садофьев Григорий 1:12.21
32.65 Гусарова Диана 2001 Кубок "Вита"
24.05.2015
50 м бат "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Мамонов Никита 26.68
100 м бат "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Мамонов Никита 58.78
200 м бат "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Мамонов Никита 2:25.50
 1:19.33 Думанова Анастасия  2002 "Mad Wave Challenge" 06.05.2016  100 м кпл "Mad Wave Challenge" 06.05.2016 2002 Мамонов Никита 1:01.18
2:30.25 Мунгалова Софья 2001 Кубок "Вита"
22.05.2016
200 м кпл Кубок "Вита"
22.05.2016
2002 Мамонов Никита 2:16.99

Девочки 15 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
32.47 Прокофьева Наталья 1999 Кубок "Вита"
 21.12.2014
50 м в/ст Кубок "Вита"
20.12.2015
2000 Стрекалов Борис 27.95
1:01.42 Гусарова Диана 2001 "Юный Динамовец"
15.05.2016
41.24 Хаткевич Юлия 1997 Кубок "Вита"
 28.10.2012
50 м н/сп Кубок "Вита" 25.10.2015 2000 Стрекалов Борис 32.93
100 м н/сп "Юный Динамовец"
15.05.2016
2001 Садофьев Григорий 1:06.39
44.10 Хаткевич Юлия 1997 Кубок "Вита"
 17.03.2013
50 м бр "Юный Динамовец"
15.05.2016
2001 Садофьев Григорий 33.65
        100 м бр Кубок "Вита" 
27.03.2016
2001 Садофьев Григорий 1:10.17
37.34 Прокофьева Наталья 1999 Кубок "Вита"
18.05.2014
50 м бат Кубок "Вита"
18.05.2014
1998 Шелепень Александр 32.26
200 м кпл Кубок "Вита"
22.05.2016
2001 Садофьев Григорий 2:14.92

Девочки 16 лет Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
31.82 Хаткевич Юлия 1997 Кубок "Вита"
 22.12.2013
50 м в/ст Кубок "Вита"
 23.12.2012
1996 Любанов Владислав 30.03
40.87 Хаткевич Юлия 1997 Кубок "Вита"
27.10.2013
50 м н/сп Кубок "Вита"
27.10.2013
1996 Вартазарьян Артем 35.55
43.23 Хаткевич Юлия 1997 Кубок "Вита"
 16.03.2014
50 м бр Кубок "Вита"
17.03.2013
1995 Любанов Владислав 37.07
38.29 Хаткевич Юлия 1997 Кубок "Вита"
18.05.2014
50 м бат Кубок "Вита"
18.05.2014
1997 Ашевский Никита 25.93

Девочки Абс.кат. Мальчики
Результат Ф.И. Год рожденя Соревнование Дистанция Соревнование Год рождения Ф.И. Результат
20.18 Довнер Кристина 1988 Кубок "Вита"
22.12.2013
25 м в/ст Кубок "Вита"
 22.12.2013
1983 Франев Дмитрий 16.57
31.48 Хаткевич Юлия 1997 Кубок "Вита"
 21.12.2014
50 м в/ст Первенство г.Москвы 14.10.2014 1997 Каверин Сергей 25.21
1:05.89 Уварова Анастасия 1993 Кубок "Вита"
23.12.2012
100 м в/ст        
        50 м н/сп Кубок "Вита"
28.10.2012
1995 Голубев Леонид 35.25
1:21.69 Уварова Анастасия 1993 Кубок "Вита"
28.10.2012
100 м н/сп        
        50 м бр Кубок "Вита"
 17.03.2013
1995 Голубев Леонид 37.11
1:30.47 Уварова Анастасия 1993 Кубок "Вита"
17.03.2013
100 м бр        
        50 м бат Кубок "Вита",
4 этап (18.05.2014)
1997 Каверин Сергей 26.91
2:44.63 Уварова Анастасия 1993 Кубок "Вита" 19.05.2013 200 м кпл        

*раздел находится в стадии разработки